Математика и Python для анализа данных

1 из 4 курсов специализации "Data science для управления продуктом"

Этот курс для product/project managers, которые работают над проектами, связанными с AI и машинным обучением. Не секрет, что когда мы работаем с данными, нам нужно уметь оперировать вероятностями, статистиками, чтобы выдвигать какие то гипотезы о наших данных и проверять их. А чтобы понимать принципы работы моделей машинного обучения, нужно знать основы линейной алгебры и матанализа. В этом курсе предлагается тот минимум, который нужен, чтобы не потеряться в обилии терминов при общении как с аналитиками, так и с дата-сайентистами. Более того, вы сможете читать графики и понимать природу ваших данных и уже на раннем этапе самостоятельно понимать, насколько они удовлетворяют требованиям. В первом уроке мы также вас познакомим с языком Python, с которым будем работать все курсы нашей специализации.
01 Июня 2023 - 01 Июня 2024 Место проведения: online Язык: Русский Тип участия: Платное